Поиск по этому блогу

среда, 29 сентября 2021 г.

Freebitco.in - обзор и рекомендации по заработку биткоин.

 FreeBitco.in стартовал в далеком 2013 году, функционирует нормально и стабильно выплачивает заработанное своим пользователям. 

Первоначально FreeBicoin позиционировал себя как кран (faucet), однако за годы работы трансформировался в проект по заработку сатоши (bitcoin). 

Нет, Вы не найдете здесь заполонившие подобные криптовалютные проекты - PTC, Shortlinks или Offerwalls.  На FreeBitco.in этого нет.

Зато Вы можете один раз в час испытать удачу и совершенно бесплатно выиграть на кране до $200. И без выигрыша не останетесь - самая первая линия принесет Вам прибыль. Кроме выигранных сатошей на ваш счет запишется и Reward Points. Классная и полезная штука эти RP, но о них чуть позже. 

Итак, Вы зарегистрировались на FreeBitco.in. Перед Вами открылась первая страница с такой таблицей и кнопкой (у Вас над кнопкой будет еще и каптча. Я на проекте уже давно, за лояльность у меня каптчу убрали). 



Чтобы заработать первые сатоши разгадываете каптчу и нажимаете кнопку ROLL. Первый Ваш выигрыш уже в копилке (на счету). Счет отображается в правом верхнем углу. Как только счет превысит 30000 сатоши - они в какой-либо понедельник перекочуют на Ваш Bitcoin-кошелек. 
Не забывайте "забегать" каждый час, авось судьба улыбнется Вам.
В своей практике на этом проекте я выигрывал довольно часто вторую линию и реже третью линию. Пару-тройку раз судьба баловала четвёртой линией. 
  
Хочу сразу сказать, что с микрокошельками FreeBitco.in не дружит. Поэтому необходимо завести "нормальный" счет, допустим на BlockChain.com. 

Теперь вернемся к RewardsPoints. Это очень полезная вещь и служит дополнительным "пряником" для преданных поклонников этой площадки. Насобирав много RP ,  перед откроются такие возможности... 

Например, за 33,333,333 RP (тридцать три миллиона с копейками Вам предоставят в качестве приза APPLE IPHONE 11 PRO MAX (512 GB))  А на такую модель, как APPLE IPHONE XR (256 GB)  поинтов понадобится вполовину меньше, всего 16 миллионов. 

Все призы можно лицезреть на вкладке меню MORE -> REWARDS. Там Вы найдете и общее количество RP у вас на счету на текущий момент, и все призы, на которые можно потратить накопленные RP.

Лично я частенько пользовался обменом RP на увеличение прибыли в 1000 % BONUS. Стоит это дело 3200 RP, при этом первая линия увеличивается в стоимости на 1000%, относительно обычного значения. Эта покупка действует только на первую линию, и только на 24 часа. Поэтому, если планируете длительно находиться около ноутбука (и не спать ночью) - смело берите этот бонус.

Как еще можно заработать на FreeBitco.in?

Вкладка меню MULTIPLY BTC.  На этой странице размещена обычная игра HI-LO. Вы ставите ставку на одно из значений HI или LO. Если ставка сработает, Вы выиграете вдвое больше, чем поставили, а не сработает, то значит Вы "продули". Я немного играл  и скажу что на малых ставках дает себя обыграть система, а вот на больших не обдуришь, и без "штанов" останешься, то бишь с нулями в правом верхнем углу. Вообще играть или не играть решать должен каждый за себя лично.

Вкладка BETTING. Эта вкладка появилась относительно недавно и подразумевает под собой ставки на результат какого либо события (эти события подставляет вам система.).Можно поставить на результаты футбольных матчей, других спортивных событий. Даже на курс Биткоина либо Эфира за определенный промежуток времени. Сам я ставил ставки на результаты футбольных матчей. Здесь либо можно указать победу одной из команд, либо ничейный исход. Все работает правильно. Я и выигрывал и проигрывал, естественно,  когда не угадывал исход.

Вкладка WIN A LAMBO. За Golden Ticket есть шанс выиграть автомобиль Ламборджини.

Вкладка PREMIUM. Это новшество на площадке, совсем юное нововведение. Я этим еще не пользовался.

Еще одна фишка есть на FreeBitco.in. На почту, указанную Вами при регистрации будут приходить письма, в которые очень даже полезно заходить. В каждое, причем. В теле письма, которое если не хотите, не читайте, но ищите вот такую примерно картинку.

Смело кликайте на кнопку CLAIM FREE SPIN, Вас перебросит с письма на страницу сайта FreeBitco.in с рулеткой. Сначала придется отгадать легкую каптчу, а потом крутнуть рулетку. Без выигрыша Вас не оставят и здесь. Все поля призовые. Можно выиграть сатоши, тикеты и RP. Это чаще всего. Но есть поля с призом iPhone, часы Rolex и авто Lambo.

Всем желаю хороших заработков, удачи!



 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

DIGIBYTE FAUCET LIST.

  Список кранов (faucet) для бесплатного сбора криптовалюты DIGIBYTE (DGB). COINFREE.info - up to 0.11DB, 15 claims per day, 3 min. betwe...