Поиск по этому блогу

суббота, 2 октября 2021 г.

FAUCETCRYPTO.com - обзор и рекомендации по заработку.

 FaucetCrypto.com - гибридная, мульти-криптовалютная площадка для заработка и рекламы.

FaucetCrypto.com выплачивает заработанное стабильно  и моментально. Я запрашивал вывод неоднократно и средства приходили на мой баланс FaucetPay.io сразу.

Моя последняя выплата с FaucetCrypto.com отображена на скрине ниже:



За все действия на проекте Вам на баланс начисляются coins (внутренняя валюта проекта FaucetCrypto.com). По мере накопления coins Вы будете иметь возможность вывести заработанное на огромное множество криптосчетов. 

О выводе. На странице WITHDRAW перед Вами откроется весь ассортимент криптовалют. Обращайте внимание только на информационные сообщения. Если около названия криптовалюты видите слово EMPTY красным цветом, значит на данный момент этот кошелек пустой, ждите наполнения или выводите на другую крипту, где заленым цветом выделено слово FILLED. Фраза желтым цветов VERY LOW обозначает небольшой запас данной криптовалюты. 

Как такового условия минимальной суммы вывода нет, зато существует ограничение на вывод сверху DAILY WITHDRAW LIMIT. Точно не помню, но вроде сразу после регистрации максимальный порог вывода в день составляет 3000 coins. У меня максимальный порог уже увеличился и составляет 7750 coins в день.


О вариантах заработка. 

  • Ready to Claim. Указанная фраза в меню призывает Вас зайти на страницу Faucet (крана) и забрать определенное количество coins. Такая возможность Вам предоставляется каждые 25 минут.
  • PTC ADS. Это меню красноречиво говорит о своем функционале. Ссылок в течение дня довольно много.
  • SHORTLINKS. Несложные короткие ссылки, доступно в день 16 шт, из них 14 - это личные shortlinks от FaucetCrypto, без особых заморочек. Сам их прохожу ежедневно.
  • OFFERWALLS. Предложения от 6 поставщиков опросов.
  • CHALLENGES. Не забывайте заглядывать в этот раздел. В этом разделе, в самом низу есть подраздел Special Challenges. Это ежедневные два бонуса за Вашу активность на сайте. Также в подразделе Permament Challenges есть бонусы достижения не сгораемые (за достижение Вами определенных уровней 50-100-200-400-600-800).  А уровни повышаются за Ваши действия на проекте просмотр рекламы, ShortLinks и Faucet. А вот в подразделе Rotative Challenges администрация площадки запускает конкурсы на достижения в течение определенного времени. Например? в течение 7 дней просмотреть 132 PTC ADS.  В этом подразделе выдают различные награды.

 

Реферальная программа составляет 20% от заработка реферала.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

DIGIBYTE FAUCET LIST.

  Список кранов (faucet) для бесплатного сбора криптовалюты DIGIBYTE (DGB). COINFREE.info - up to 0.11DB, 15 claims per day, 3 min. betwe...